Заключение договора о защите собственности граждан - статьи закона для взыскания материального вреда при краже, совершенной охраной

• г. Краснодар

Заключил договор с МВД о защите собственности граждан... в случае кражи по вине охраны, какими статьями закона руководствоваться при взыскании материального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Кража-это уголовно-наказуемое деяние. Сначала возбудите дело. Руководствуются не статьями.а условиями в рамках договора.

ст. 1064 Гражданского кодекса