Какими законами и статьями взыскать материальный ущерб при неполадках сигнализации и краже, совершенной ИП

• г. Краснодар

Заключил договор с ИП на тех обслуживание охраной сигнализации. В случае кражи по их вине (неполадки сигнализации к примеру..) какими законами, статьями руководствоваться чтоб взыскать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучать Ваш договор За что несут ответственность

ст. 1064 Гражданского кодекса