Проблемы с аккредитацией и оплатой обучения в казанском филиале гуманитарного института

• г. Краснодар

Наш институт казанский гуманитарных знаний филиал в г.Астрахани не прошел аккредитации государственной я учусь на заочной форме по спец. Юриспруденция, до 1 сентября я должна была внести оплату за обучение но не внесла так как хочу перевестись но меня отговаривают говорят что институт может продолжать свою деятельность, сказали сиди у вас а потом ближе к выпуску переведешься.

Ответы на вопрос (2):

Если институт не прошел аккредитацию вы диплома не получите

переводитесь лучше