Как лишить отцовства бывшего мужа и узаконить отношения с мужчиной, желающим признать ребенка своим родным?

• г. Калининград

Я хочу лишить отцовства моего бывшего мужа так как он не является отцом, и я с ним не имею ни какой возможности связаться. Но при этом есть мужчина который хочет признать ребенка своим родным и мы хотим узаконить свои отношения. С чего вы посоветуете начать?

Ответы на вопрос (6):

Начинайте с подачи иска о лишении отцовства бывшего мужа.

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства для начала.