Можно сформулировать следующий заголовок - Являясь мамой одиночкой, могут ли наложить арест на меня из-за задолженности по ЖКХ?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. В нашей квартире прописано 6 человек, квартиросъемщиком является мама. За ЖКХ у нас имеется задолженность, и на мой лицевой счет наложили арест, а на этот счет поступает детское пособие, имеют ли права наложить арест на меня, если я являюсь мамой одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

если решение суда есть тогда приставы могут наложит арест на ваши счета--предоставьте справку что счет социальный---снимут арест.