Взымание 1,5% оплаты за электроэнергию у представителей МОСЭНЕРГО в управляющей компании в Раменском МО - закономерность и подтверждающие акты

• г. Москва

М.О. г.Раменское. При оплате в управляющей компании представителям МОСЭНЕРГО взымают 1,5% от оплаты за потребленную электроэнергию. Насколько это закономерно и какие нормативные акты это подтверждают?

Ответы на вопрос (1):

запросите договор на оказание агентских услуг по приему платежей