Проблемы после негарантийного ремонта - есть ли вариант вернуть деньги или повторно отремонтировать телефон?

• г. Саратов

Отдал в ремонт телефон. Ремонт - не по гарантии. Телефон отремонтировали, но сказали, что т.к внутри имеются следы воды, то гарантии они не дают никакой. Деньги взяли. Через пару дней - телефон опять вышел из строя. Есть ли вариант вернуть деньги или ещё раз отремонтировать телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только если докажите, что работа по ремонту выполнена некачественно

Да, пишите претензию. Можете провести независимую экспертизу.