Юридические последствия по заключенным договорам если директор ООО становится банкротом.

• г. Томск

Юридические последствия по заключенным договорам если директор ООО становится банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, подписанные директором договоры ни кто не оспорит. Но работающего директором человека могут и не признать банкротом, возможна реструктуризация долга.