Вопрос ипотеки и субсидии - могу ли я приобрести квартиру на севере без очереди на переселение?

• г. Сыктывкар

У меня 15 лет стажа на севере, прописан я на крайнем севере с 1984 года, могу я купить в этом году квартиру в ипотеку и воспользоваться субсидией от государства, единовременной выплатой, если я никогда не стоял в очереди на переселение? Если сейчас стать в очередь для переселения то она как раз подойдёт когда мне исполнится 111 лет (для информации)

Ответы на вопрос (1):

За исключением указанной Вами - иных подобных субсидий или выплат государство не предусматривает.