Пенсионерка оплатила задолженность за электроэнергию, но требуют оплатить за отключения и подключения – законно ли это и как оспорить сумму?

• г. Тверь

Пенсионерка 44 года рождения оплатила задолженность за электроэнергию... теперь с неё требуют оплатить за отключения и подключения электроэнергии сумму в размере 5500 рублей... вопрос законно ли это, и если да где можно оспорить эту сумму!

Ответы на вопрос (1):

Rесли есть у них документы подтверждающие эти расходы, законно, иначе нет