Объявление в газету и межевание за свой счет - участок выставлен на аукцион - что делать?

• г. Курск

Я подавала обьявление в газету 2 раз за свой счет сделала межевания, а потом администрац... мой участок выставили на акцион что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд,если нарушены ваши права

В экстренном порядке обращайтесь в суд с заявлением

Наталья, скажите на каком праве Вы владеете данным участком? Какие у Вас имеются документы на данный участок?