Гр-н Украины (Луганск) получил внж в Твери. Я пенсионер мне 49 лет. Вопрос имею я право подать на пенсию в моем возрасте?
• г. Тверь
Гр-н Украины (Луганск) получил внж в Твери. Я пенсионер мне 49 лет. Вопрос имею я право подать на пенсию в моем возврасте?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Вы пенсионер - собираетесь подать на пенсию? Что имеете в виду? Возможность получения досрочной пенсии в 49 лет - а РФ существует.