Проблемы с дозвоном для записи на консультацию по валютному законодательству

• г. Санкт-Петербург

Не могу дозвониться по указанному тел-сбрасывается. Я звоню из СПб. Хотела бы записаться на консультацию как физ лицо. Вопрос будет-по валютному законодательству. Мой моб в СПб (921)9337709. Спасибо-если перезвоните! Всего доброго, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Вам позвонят обязательно.

Если не хотите попасть на мошенников. выбирайте конкретного адвоката его телефон и звоните лично ему