Срочно требуется юридическая консультация по жилищному законодательству. Необходимо перезвонить на указанный номер

• г. Вологда

Мне срочно необходима юрид. Консультация из сферы жилищное законодательство. Я бы хотела проконсультироваться по телефону, но почему-то не могу дозвониться по указанному... Перезвоните мне, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Адвокаты/Юристы нашего сайта не звонят первыми, мы даже не видим Ваших номеров телеыона. Вы задайте вопрос здесь, в письменном виде и получите на него ответ. Если необходимо будет уточнить, то можете написать в личные сообщения выбранному Вами адвокату или позвонить.

Звоните в рабочее время, проконсультируем Вас. Свой вопрос также можете написать на адрес электронной почты: ur_ist@rambler.ru