Срочно требуется юридическая консультация по жилищному законодательству. Необходимо перезвонить на указанный номер

• г. Вологда

Мне срочно необходима юрид. Консультация из сферы жилищное законодательство. Я бы хотела проконсультироваться по телефону, но почему-то не могу дозвониться по указанному... Перезвоните мне, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Адвокаты/Юристы нашего сайта не звонят первыми, мы даже не видим Ваших номеров телеыона. Вы задайте вопрос здесь, в письменном виде и получите на него ответ. Если необходимо будет уточнить, то можете написать в личные сообщения выбранному Вами адвокату или позвонить.

Спросить
Пожаловаться

Звоните в рабочее время, проконсультируем Вас. Свой вопрос также можете написать на адрес электронной почты: ur_ist@rambler.ru

Спросить
Пожаловаться

Не могу дозвониться по указанному тел-сбрасывается. Я звоню из СПб. Хотела бы записаться на консультацию как физ лицо. Вопрос будет-по валютному законодательству. Мой моб в СПб (921)9337709. Спасибо-если перезвоните! Всего доброго, Татьяна.

Перезвоните мне пожалуйста, Краснодар 8961-514-46-36. ИП пришло письмо от ФССП. Нужна срочно консультация. Не могу до вас дозвониться.

До Вас невозможно дозвониться, мне нужна консультация по телефону, можете перезвоните мне пожалуйста по номеру 9141281230, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! По телефону невозможно дозвониться почему? Мой тел.89628002727, если возможно позвоните пожалуйста, нужна срочно консультация!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение