Проблемы с получением протокола аварии и обращение в страховую - отсутствие согласия собственников

• г. Санкт-Петербург

9 сентабря я попала в аварию. Был составлен европротокол. Еврокомисар предложил услуги "единого центра экспертиз и оценки" я согласилась. Сейчас я хочу забрать протокол что бы напрямую обратится в свою страховую. Машина принадлежит моему отцу. Мне не хотят его отдавать, говорят что без согласия собственники не имеют права отдавать мне протокол.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё верно вам говорят. Удачи Вам и всего хорошего.