Есть ли возможность получить компенсацию от государства за покупку дома в Краснодарском крае за 1 млн. руб. наличными?

• г. Краснодар

Купила дом в краснодарском крае за 1 млн. руб.наличными, пологается ли мне какая-то выплата (компенсация) от государства, края? Это моё первое недвижимое имущество.

Ответы на вопрос (2):

полагается налоговый вычет ст.220 нк рф

Здравствуйте!

Вы имеете право на налоговый вычет в сумме, не превышающей 260 000 рублей.