Неправильный перевод дочери во второй класс - к кому обратиться с жалобой?

• г. Саратов

Мою дочь оставили на второй год в первом классе по моему заявлению, но проучившись две недели в первом классе её перевели во второй, мои просьбы о том, что ребёнок не готов ко второму классу и я против этого перевода не был услышан отделом образования. Имел ли право комитет перевести ребёнка, и куда я могу обратиться с промьбойц чтоб мою дочь оставили в первом классе?

Ответы на вопрос (2):

Педагогам видней готов ваш ребенок или нет ко второму классу

Обратитесь в прокуратуру. По вашему заявлению обязаны были оставить ребенка на второй год