Отказ от преимущественного права покупки при продаже комнаты в коммунальной квартире - нужно ли получать новый отказ от соседей?

• г. Иркутск

Я купила комнату в коммунальной квартире в декабре 2014 года, сейчас хочу продать по большей цене. Нужен ли отказ соседей от преимущественного права покупки, если таковой они уже давали прежней хозяйке комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно