Какое жилье полагается при переселении 5 членам семьи из пятиэтажного дома

• г. Москва

У нас пятиэтажный дом, наконец то расселяют. Я с сестрой с её двумя детьми и с братом занимаем двухкомнатную квартиру. Подскажите при переселении какое жилье нам полагается. Нас прописано 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

Равноценное жилье предоставят. Если жилье в собственности,могут предложить денежную компенсацию. Либо жилье большей площади - с Вашей доплатой.

Если это в Москве, то вам предоставят 2-х комнатную квартиру в этом же округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди.