Я работаю инспектором отдела кадров, можно ли мне перевод в другую организацию на должность юриста? По своей просьбе?

• г. Якутск

Я работаю инспектором отдела кадров, можно ли мне перевод в другую организацию на должность юриста? По своей просьбе?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте, мы не запрещаем.

Если образование позволяет, то почему бы и нет, если работодатель не возражает. Увольнение в порядке перевода по просьбе работника. п.5 ч.1 ст. 77 ТК РФ.

а эти организации между собой как связаны, филиал или дочерное предприятие?