Проблемы с возвратом микрокредита - неплатежи и агрессивные действия коллекторов

• г. Екатеринбург

Я взяла кредит не у банка а у микрофинансовой компании, на данный момент у меня нет возможности заплатить долг. А коллекторы по мимо меня ещё названивают моей маме и разговаривают очень грубо и ужасно, угрожают.

Ответы на вопрос (4):

Пишите с мамой жалобы прокурору.

А если у меня нет доказательсв кроме их номера телефона.

Пишите в жалобе что вам известно.

Здравствуйте. Если поступают угрозы Вашей жизни, здоровью, имуществу, то подайте в полицию заявление о возбуждении уголовного дела. Ваши телефоны поставят на прослушку, будут собраны доказательства.

Удачи Вам.