Неожиданное досудебное предупреждение о задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт - что делать?

• г. Краснодар

Жила себе и жила. Никаких квитанций не получала. Сегодня в почтовом ящике обнаружила лист с заголовком "Досудебное предупреждение" о то что моя задолженность по оплате взносов на кап ремонт составляет 4635 руб. Кому я должна была платить без квитанций, писем никаких не получала. Какая сумма ежемесячных платежей. Никто меня в известность не ставил. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в оиганизацию, направившую извещение для пояснений