Семья с ребенком-инвалидом победила в суде, но все еще не получила жилье - что делать?
• г. Кемерово
Год назад 11.08.2015 я выйграла суд как семья имеющая ребенка-инвалида. У администрации на тот момент не была жилья они предложили мне отсрочку до 01.09.2016 года т.к до этого времини достроится дом., а сейчас когда я обратилась в администрацию они мне сказали ждите т.к собираются выкупать квартиры у застройщика (.хотя 08.09.2016 в дом засиляли сирот.) скажите что сейчас можно кардинального предпринять или сидеть ждать.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Берите исполнительный лист и отдайте приставам.