Судебные приставы вычитают исполнительный сбор с социальной пенсии по инвалидности - как получить копию постановления?

• г. Тула

У меня судебные приставы вычитают с социальной пенсии по инвалидности исполнительный сбор я потребовал от судебнова пристава дать мне копию пастанавления на што она ответила што отослола почтой в течении какова времени должна пойти копия пастановления я живу в городе.

Ответы на вопрос (1):

Дня три четыре по городу идёт