Проблема слышимости в нашем доме - где найти решение и кому обратиться?

• г. Томск

Нашему дому 2 года, слышимость выше расположенных этажей за гранью понимания... слышны шаги, разговор, и даже как открываются дверки шкафчиаов. Похоже что шумоизоляции нет совсем.

У нас маленький ребёнок уже боится любого шороха. Что нам делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо сделать шумоизоляцию, то есть уплотнить как-то стены, пол, потолок, либо квартиру поменять...