Как поступить, если отказались от предложения по выкупу 1/3 доли гаража за 50 тыс. рублей

• г. Салехард

Имеется 2/3 доли гаража, стоимость по кадастр паспорту 90 тыс. руб. мне предлагают выкупить 1/3 за 120 тыс. рублей. Я предложил за 50 тыс руб. ПРишол отказ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Предложите для начала им свою долю за 240 000 р. Продолжайте торговаться.

Это вам решать, вопрос не юридический

а какова рыночная цена? Информации мало..если вы предложили фактическую цену, то можете потом оспорить продажу доли