Как защититься от ошибочного возбуждения исполнительного производства по задолженности, которая уже погашена?

• г. Ростов-на-Дону

От приставов получил уведомление о возбуждение исполнительного производства о взыскании задолженности (по кредиту). Однако, кредит был погашен досрочно, и данную сумму долга считаю не обоснованной. Судебный приказ или любые другие документы из суда не получал. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно, получите приказ и подавайте на него возражения в суд.

Срочном порядке нужно обратиться к судебным приставам