Проблемы с получением льготы по капремонту из-за отсутствия собственности на квартиру - анализ законодательства и возможные решения (исследование случая пожилых неработающих пенсионеров)

• г. Владивосток

Почему нам отказано в льготе по капремонту, так как муж не является собственником квартиры, но в законе написано, что надо предоставить документ на собственность квартиры или документ, что он законно проживает в этой квартире (мужу 72 года и мы неработающии пенсионеры)

Ответы на вопрос (1):

Не собственники - и не платят капремонт, о какой льготе речь?