Частота снятия показаний по теплу - необходимость и последствия нерегулярных проверок в посёлке

• г. Тольятти

По теплу как часто должны сниматься показания? У нас в посёлке снимают раз в год оказалось счётчик целый год не работал так решил управляющий повысил тарифи взял в тройном размере. Правильно ли он поступил и если да то какая статья есть...

Ответы на вопрос (6):

пишите жалобу в прокуратуру

Был произведен перерасчет по теплу на основании письма

> ООО "Практическая метрология" -

корректировка по Ж/д 8 с приборами учета, вышедшими из строя, выполнить

с 01.09.15 по 31.08.16 г. по нормативам

тепло потребления в соответствии с Постановлением Правительства УР № 554.

вот такой ответмы получили от управляющей компании.

это если прибор не исправлен

Так и не поняла ответ на поставленный вопрос... ну прибор не исправлен... целый год они ео не проверяли хотя и каждый месяц должны снимать показания... а мы виноваты и должны за это рассчитываться...?

вам же советуют, пишите жалобу в прокуратуту и в жилищную инспекцию им за это деньги платят пусть разбираются!

У Вас счётчик общедомовой или личный?