Отказали в форме отчета о показаниях счетчика горячей воды из-за отсутствия удостоверения - есть ли правомерность в их действиях?

• г. Ирбит

Общим собранием дома я назначен ответственным за учет тепла снимаю показания и прдоставляю управляющей компании нам поставили счетчик горячей воды я попросил форму отчета но мне отказали мотивировав что у меня нет удостоверения на снятия показаний они правы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы. Покажите протокол общего собрания или предоставь те выписку из него.