Правила дележки наследства без завещания - сколько получает каждый наследник?

• г. Москва

Как делить наследство, если нет завещания. Кому сколько %? умер отец.. матери нет в живых.. только дочь.. племянники.. подчерица.. двоюродный племянник.. общий вклад 600 000

Ответы на вопрос (3):

наследники первой очереди делят все поровну

Если наследник первой очереди один - дочь, то ей положено все имущество умершего.

Все довольно просто в Вашем случае - ВСЕ наследует дочь. У остальных, перечисленных Вами, прав на наследство нет.