Правомерность установки навеса на расстоянии одного метра от забора и направления ската в сторону соседнего участка

• г. Ставрополь

Сосед хочет поставить навес на расстоянии одного метра от моего забора, а скат направить в сторону моего участка. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Если этим нарушены Ваши права как собственника участка, можете обратиться в суд с иском и просить устранения нарушений Вашего права

Если нарушаются Ваши права и интересы и невозможно договориться полюбовно, обратитесь в суд