Как поступить при получении телефонных угроз с нецензурной лексикой и угроз в адрес работодателя от компании Домашние деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если в мой адрес идут телефонные угрозы, выражаемые ненормативной лексикой, угрозы в адрес моего работодателя от представителей компании "Домашние деньги", т.к. мой телефон был оставлен как контактный.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь оба в полицию. Проведут проверку. Решат вопрос о возбуждении дела.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и по факту угроз.

Покажите своему адвокату записи тех телефонных звонков, в которых, как Вы считаете, содержатся угрозы. Пусть оценит, на сколько правильны Ваши выводы.