Принятие субъективного взгляда судьи на доказательства в судебном процессе по делу об административном нарушении

• г. Воронеж

Может ли судья в суде по делу об административном нарушение по статья 12.8 часть 1 считать что все мои доказательства считать критическими а вот показание сотрудника гаи считать главными.

Ответы на вопрос (10):

Помимо показаний, есть еще доказательства по административному делу : чек алкторектора, протокол.

Показания сотрудника ДПС всегда достоверные для судьи

Может, это ее обоснование при вынесении решения. Вы вправе подать жалобу и изложить в ней причины, по которым не согласны с постановлением