Может ли покупатель автомобиля, находящегося в залоге у банка, быть лишен автомобиля?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, могут ли у покупателя, которому мы продали автомобиль (авто было на тот момент в залоге у банка, т.е. кредит не был погашен) изъять автомобиль? ПТС на руках у владельца..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если составлен дкп то никак не можете изъять. Модете расторгнуть договор по соглашению сторон или по решению суда.