Что произойдет, если открыть заблокированную карту в другом городе?

• г. Волгоград

Заблокировали карту, ушел в минус, не учли выплаты по задолженностям. Сам нахожусь в другом городе, нет возможности разобраться в данный момент. Если сейчас открою карту в банке, он тоже будет заблокирован?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, тем более если этот минус погасил всю задолженность.

только если карта будет в этом же банке или постановление приставов будет в том банке где Вы откроете новый счет (что вряд ли).

Если приставы будут еще направлять запросы в банки относительно наличия счетов, открытых на Ваше имя, то могут.