Противоречивая информация об запрете на въезд в Россию - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

В ФМС проверили и сказали, что запрета на въезд нет. А в аэропорту при регистрации говорят, что муж находится в списках невъездных. Что ему делать?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можно отменить.

Возможно он невыездной не по линии ФМС , а по ФССП . Проверьте по базе должников на сайте ФССП .