Как обжаловать списание долга с зарплаты и предотвратить дальнейшие платежи либо выкупить его

• г. Москва

Пришло на работу извещение о списании долга с мой зарплаты. С 4500 долга насчитали 1600000. Малое кредитование. Документов о закрытии нет и живу уже в другом городе. Заплатили бухгалтерия уже 4 раза по 7000. Модно ли обратиться в суд и остановить вплаты, это де слишком много. Или выкупить долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно.

УДАЧИ ВАМ.