Незаконная задержка полицией - что делать, если лишают свободы без правового основания?

• г. Самара

Муж ехал домой с работы. Остановили сотрудники полиции попросили открыть багажник, а у него там инструмент свой. Отвезли в отдел, акт о задержании не составили и держат уже 16 часов. Привезли все чеки на товар, а они не документы не телефон не отдают и не чего не говорят. Что делать если незаконно задержала полиция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь за помощью к адвокату.