Административное наказание за демонстрацию половых органов и сексуальные действия перед лицами старше 18 лет

• г. Оренбург

Какое административное наказание я понесу за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера (мнебольше 18 лет) перед перед группой лиц достигших 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

за подобное нет ответственности.так как все здесь совершеннолетние