Органы соцзащиты учитывают доходы от зарплаты мужа и дочери при оформлении социальной стипендии для сына - законно ли это?

• г. Москва

При оформлении социальной стипендии моему сыну органы соцзащите учитывают в доходе нашей семьи зарплату мужа дочери хотя зять у нас не прописан. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Да, это законно.

Состав семьи-это разве не все прописанные в квартире? Какое отношение имеет муж дочери к доходам нашей семьи, если он проживает отдельно?

Он зарегистрирован отдельно.. Но если он является супругом, то является членом семьи..

Можно какие то ссылки на закон регулирующий это?

Это уже платная услуга.