История о девушке, которая исчезла после получения моего телефона в клубе, в результате чего моя карта оказалась пуста

• г. Москва

Приехал я как то в клуб, дал девушки телефон смс написать и через мгновение она говорит я сейчас прийду, так и не пришла, утром оказалась что карта моя пуста ( (

Можно, что то с этим сделать и какие вообще итоги могут быть?))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о краже.