Что произойдет с моей должностью после возвращения работника из декретного отпуска на должность ведущего экономиста?

• г. Магадан

Я согласилась перейти на должность ведущего экономиста и мою должность экономиста 1 кат. сократили. Теперь вышел работник из декретного отпуска на свою законную должность ведущего экономиста. Что будет со мной?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно увольнение

---Здравствуйте, могут предложит другую вакансию. но смотрите ваш трудовой договор. если вы оформлены на время декретного отпуска. то договор заключенный с вами закончился и вас уволят. Удачи Вам и всего хорошего.