Возможно ли подать на гражданство вместе с детьми после получения РВП только женой по программе соотечественники?

• г. Челябинск

Я получил гражданство по программе соотечественники. Жена и дети являются членами семьи участника гос программы. В УФМС сказали что рвп можно делать только жене. После получения рвп можно подать на гражданство вместе с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, если он несовершеннолетние