Как оформить выплату алиментов на совершеннолетнего студента вуза - необходимые документы и порядок обращения

• г. Чита

Куда и с какими документами обращаться по выплате алиментов на ребёнка по достижению совершенолетия но учится в вузе на очном отделении и до окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

только к отцу - если он захочет добровольно помогать, по закону алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком 18 лет