Призыв в армию - Могут ли призвать 19-летнего без окончания 9 классов?

• г. Самара

У меня такая ситуация, что мне 19 лет меня призывают в армию. Но я не закончил 9 классов. В этом году хотел доучиться. Могут ли меня призывать если не закончил 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Могут призвать если нет поводов для отсрочки, если уже учитесь в девятом, то не призовут пок не закончили