Вопрос о возможности оставаться на заочной форме обучения после перехода на очную - есть ли такая возможность по закону?

• г. Омск

Помогите пожалуйста! Я являюсь студенткой 4 курса ОмГМУ заочная форма обучения с использованием ДОТ. КАфедра фармации. Поступая учиться на заочную форму обучения-было осознанным решение так как работала и была в положении.

14 сентября 20016 года нам объявили что мы переходим на очную форму обучения ссылаясь на приказ №1037. И не смотря на то что в договоре мы подписывались на заочную форму обучения. Есть ли у нас право доучиться по прежнему стандарту до завершения обучения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Такое право есть только у зачисленных по специальности на очно-заочную форму до вступления в силу приказа