После 25 лет в РФ - Дети, работающие в гос. структурах, обнаруживают проблемы с подтверждением гражданства

• г. Екатеринбург

25 лет назад получили гражданство и переехали с мужем и детьми из Таджикистана РФ, дети выучились, получили паспорта РФ работают в гос. структурах, , дочери нужно поменять паспорт и выесняеться вдруг что гражданство детей не подтверждается, мы в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Получайте аргументированный ответ сначала из УФМС, а потом с ним в личку к юритсу обращайтесь, чтоб разобраться, что дальше делать