Возможно ли отказаться от договоров и чеков банка при переводе денег в другой банк после получения компенсации по вкладу?

• г. Москва

Можно ли выбросить договоры и кассовые чеки банка закрытого и банка выплатившего компенсацию по вкладу, если деньги переведены со счёта банка выплатившего компенсацию по вкладу по интернету в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше уж храните, не будет лишним.

---Здравствуйте, да выбрасывайте если они вам так мешают. Удачи Вам и всего хорошего.