Проблема взыскания долга с ООО - наличие актов выполненных работ и действующего договора, но отказ в оплате

• г. Краснодар

Будет ли проблемой взыскать долг с ооо? акты выполненных работ на руках, и действующий договор есть. Мы тоже ооо. Оплачивать не хотят.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к ООО с претензией по оплате задолженности, а затем иск в Арбитражный суд. Проблем не должно быть.